Не работает 1С.
Причины появления сообщения «нарушение целостности»

Из-за чего может появляться сообщение «Обнаружено нарушение целостности системы»
В службу технической поддержки фирмы 1С поступает информация о том , что у некоторых пользователей «1С:Предприятия» появляется сообщение «Обнаружено нарушение целостности системы». При этом программа предлагает завершить работу или перезапустить систему, однако перезапуск обычно приводит к появлению такого же сообщения через некоторое время или к очередному сбою в работе.

Причиной описанной ситуации является срабатывание системы защиты от незаконного использования, применяемой правообладателем в соответствии со ст. 1299 ГК, из-за наличия на компьютере пользователя нелегального эмулятора ключа защиты, либо следов его установки.

Временные лицензии - быстрое восстановление работы
Фирма «1С» заботится, чтобы у пользователей программ «1С:Предприятие» не возникало подобных сбоев и рисков нарушения бесперебойной работы предприятия или учреждения.

Бесплатные временные лицензии – быстрый способ обеспечить бесперебойную работу
Мы понимаем, что не все пользователи имеют квалификацию быстро выявить описанную выше проблему и устранить ее. Поэтому предлагаем, в первую очередь, добросовестным пользователям, пострадавшим от пиратских «взломов» программ, дополнительные меры восстановления бесперебойной работы программ 1С в кратчайшие сроки.

Для этого до 15 марта 2021 года пользователи могут на сайте https://portal.1c.ru/software/registration бесплатно, за несколько минут, получить временные лицензии (основной поставки самой программы «1С:Предприятие», например 1С:Бухгалтерии, 1С:Зарплата и Управление Персоналом, 1С:Управление Торговлей» 1С:Документооборот и многих других, клиентских лицензий на нужное количество рабочих мест, лицензий на сервер) для продолжения работы с существующими информационными базами.

По всем вопросам обращайтесь к специалистам нашей фирмы!!!
Хиты продаж