Новости
Любые первичные документы можно сформировать и отправить контрагенту через СБИС всего за несколько кликов. Заверив их при помощи ЭП, контрагент возвращает их обратно, после чего у обеих сторон оказывается полный пакет, соответствующий всем требованиям законодательства.
18 март 2022
При покупке ИТС комплект поддержки уровня ПРОФ на 12 месяцев и более
услуги инженера программиста по обновления программы БЕСПЛАТНО.
03 ноябрь 2020
В НАЛИЧИЕ в офисах Щелково и Королев Рутокен Lite 64КБ, с сертификатом ФСТЭК инд.уп. (подходит для подписей  налоговой) по цене 2000 рублей.
12 февраль 2018
Причины появления сообщения «нарушение целостности»

Из-за чего может появляться сообщение «Обнаружено нарушение целостности системы»
В службу технической поддержки фирмы 1С поступает информация о том , что у некоторых пользователей «1С:Предприятия» появляется сообщение «Обнаружено нарушение целостности системы». При этом программа предлагает завершить работу или перезапустить систему, однако перезапуск обычно приводит к появлению такого же сообщения через некоторое время или к очередному сбою в работе.

Причиной описанной ситуации является срабатывание системы защиты от незаконного использования, применяемой правообладателем в соответствии со ст. 1299 ГК, из-за наличия на компьютере пользователя нелегального эмулятора ключа защиты, либо следов его установки.
30 август 2023
Хиты продаж